Arte y Antigüedades
30.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 29:

Buda tibetano realizado en bronce dorado. Siglo XIX

1 700
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión

Presenta marca en la base.

Buen estado de conservación.

Medidas: 13 x 8,5 x 12 cms.
Peso: 1.265 Kg.