Arte y Antigüedades
30.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 24:

" At the Bar" Figura de bulto redondo en marfil tallado. Siglo XX.

1 700
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión

Presenta base de ónix verde.

La pieza acompaña certificado Cites.

Buen estado de conservación.

Medidas: Altura: 25,5 cms.