Arte y Antigüedades
30.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 18:

Sopera en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión

Presenta cuerpo gallonada. Presenta remate en la tapa en forma de rosa.

Presenta abolladura en el cuerpo.

Medidas: 28 x 41 x 27 cms.
Peso: 1.210 Kg.