Arte y Antigüedades
30.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 14:

LUCIEN FRANCK (Bélgica, 1857 - 1920)
"Crepuscule Doré"

2 000
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión

"Crepuscule Doré"

Presenta marco de época dorado y etiqueta al dorso.

Firmado: L. Frank
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 39 x 46 cms.