Arte y Antigüedades
30.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 13:

LUCIEN FRANCK (Bélgica, 1857-1920)
"Vista de Boulevard"

2 000
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión

"Vista de Boulevard"

Presenta marco de época dorado con etiqueta al dorso.

Firmado: L. Franck
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 37 x 46 cms.