Arte y Antigüedades
30.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 11:

Mueble de persiana cilíndrico época Neoclásica en madera de caoba con marquetería. Siglo XVIII

Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión

Presenta dos cajones con persiana corredera.

Buen estado de conservación.

Medidas: 79 x 39 x 76 cms.