Arte y Antigüedades
30.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 4:

Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonadal. Ley, 925, Siglo XX.

450
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión

Profusamente decorados con motivos vegetales.

Buen estado de conservación.

Medidas: 36 x 30 cms.
Peso: 1.937 Kg. (Sin Contrapesos)