Subasta 8 Paintings / Auction highlight: "Remembering of the Monsters" series, the last painting series by António Aragão, Paula Rego, Vieira da Silva, Melos and others
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
3.7.20
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal

Auction highlight:

LOTE 35:

Quadro com pintura a óleo sobre madeira com marinha, assinada, com 25X29cm

Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 22% IVA sólo en comisión