LOTE 163:
Escuela europea del siglo XIX
Vendido por: €1 300
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Escuela europea del siglo XIX
"Iniciación a la brujería"
Óleo sobre tela. 49 x 40 cm.
Basado en un grabado de Teniers