LOTE 161:
Escuela francesa de finales del siglo XVII. Siguendo modelos de Claude Vernet.
1 800
€1 800 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
.
Óleo sobre tabla. 28 x 35 cm.