LOTE 158:
"Virgen Inmaculada". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Principios del siglo XX.
900
€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Con su peana original. Altura total: 84 cm.