LOTE 156:
"Piedad". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Colonial. Renacimiento. Siglo XVI.
Vendido por: €450
450
€450 - €600
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Algunas faltas. Medidas totales: 70 x 53 x 27 cm.