LOTE 147:
Lote de cuatro piezas de arte colonial de los siglos XVII-XVIII
Vendido por: €150
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Compuesto por San Juan Evangelista, escultura en madera tallada, policromada y dorada. Cabeza de personaje en madera tallada y dos pequeñas esculturas en madera tallada. Presenta faltas.