LOTE 144:
Busto en madera tallada, policromada y dorada. Trabajo colonial. Siglo XVII.
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Posiblemente perteneciente a una talla vestidera de la imagen de San José.