LOTE 142:
"Santa". Escultura en madera tallada y policromada. Escuela hispano filipina. Siglo XVII.
Vendido por: €350
350
€350 - €500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Faltas. Altura: 25 cm. Estimación: 350 / 500 euros