LOTE 140:
Escuela colonial del siglo XIX
Vendido por: €5 500
3 000
€3 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Óleo sobre tela. Firmado C. Rojas y fechado en 1851.
104 x 83 cm.