LOTE 139:
Escuela colonial. Nueva Granada. Perú. Siglo XVII.
Vendido por: €15 000
9 000
€9 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
"Arcángel San Rafael y Tobías"
Óleo sobre tela. Importante marco de época en madera tallada, dorada y policromada.
147 x 111 cm.