LOTE 138:
Escuela colonial. México. Siglo XVII.
Vendido por: €9 000
6 000
€9 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Jesús predicando"
Óleo sobre tela. 167 x 119 cm.