LOTE 137:
Escuela colonial. México. Siglo XVIII.
Vendido por: €13 000
13 000
€13 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Retrato de personaje"
Óleo sobre tela. 183 x 139 cm.