LOTE 136:
Escuela colonial. Nueva Granada. Perú. Siglo XVIII.
2 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"La Adoración de Pastores"
Óleo sobre tela. Reentelado. 99 x 148 cm.