LOTE 135:
Escuela colonial. Posiblemente México. Siglo XVII. Firmado "Diego o Dieguez".
12 000
€12 000 - €14 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
olocando rosario a Santa Rosa de Lima"
Óleo sobre tela. Firmado "Diego o Dieguez". 208 x 139 cm.