LOTE 134:
"Santa Ana". Tondo en madera tallada, dorada y policromada. Escuela colonial. México. Siglo XVII.
4 500
€4 500 - €5 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
78 x 78 cm.