LOTE 132:
José de Páez (Ciudad de México, 1727 - 1780)
7 500
€7 500 - €10 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Óleo sobre tela. Firmado "Jph. De Paez cecit en Mexico". 46 x 41 cm.