LOTE 125:
Escuela colonial. México. Siglo XVIII.
6 000
€6 000 - €7 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Virgen de Guadalupe"
Óleo sobre tela. 87 x 66 cm.