LOTE 115:
"Cristo". Figura en marfil esculpido parcialmente policromado. Escuela Hispano filipina. Siglo XVII - XVIII.
7 500
€7 500 - €9 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Altura: 33,5 cm.