LOTE 108:
"Cristo Resucitado". Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Escuela colonial. Finales del siglo XVII.
2 000
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Altura: 72 cm.