LOTE 107:
"Ecce Homo". Relicario devocionario. Escuela colonial. Siglo XVII-XVIII.
Vendido por: €450
450
€450 - €600
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Óleo sobre cobre con marco en hierro. La parte trasera rematada con una placa de carey. 7 x 6 cm.