LOTE 95:
Escuela andaluza del siglo XVIII
15 000
€15 000 - €18 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
"Inmaculada"
Óleo sobre tela. Reenteado. Se presenta en marco en madera tallada y dorada del siglo XVII. 145 x 104 cm.