LOTE 93:
Escuela italiana del siglo XVII
6 000
€6 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"El descanso de los pastores"
Óleo sobre tela. Firmado. Reentelado. Presenta inscripción "Gen.
27" en el área central inferior. 111 x 155 cm.