LOTE 92:
Escuela flamenca. Mediados del siglo XVI
9 000
€9 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
La adoración de los reyes" y "La adoración de los pastores"
Óleo sobre tabla.
53 x 65 cm. cada uno