LOTE 86:
Escuela francesa del siglo XVIII
1 800
€1 800 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Escena familiar"
Óleo sobre tabla. 31 x 41 cm. Siguiendo modelos de Jean-Baptiste Greuze.