LOTE 80:
"Niño Jesús". Escultura en plomo policromado. Escuela andaluza. Siglo XVIII.
3 500
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
38 x 20 x 28 cm.