LOTE 77:
"San Miguel". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela castellana. Circa 1600.
3 500
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Altura: 71 cm.