LOTE 76:
"Purísima". Escultura en madera tallada y policromada. Siglo XVII.
3 500
€3 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
plata. Siglo XVII.
Altura total con peana y corona: 68 cm.