LOTE 75:
3 000
€3 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"San José y el Niño". Relieve en madera tallada, dorada y policromada. Escuela castellana. Renacimiento. Finales del siglo XVI.
96 x 66 x 4,5 cm.