LOTE 72:
"Cristo". Escultura en madera tallada y policromada. Escuela andaluza. Granada o Jaén. Renacimiento. Siglo XVI.
5 000
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
130 x 110 cm.