LOTE 70:
Pareja de hornacinas en madera tallada, policromada y dorada. Barroco. Finales del siglo XVII.
2 500
€2 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
88 x 55 x 23 cm. cada una