LOTE 69:
Mesa en madera tallada y herrajes. Siglo XVII.
4 000
€4 000 - €5 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Presenta cajones en ambos lados y decoración tallada por todas sus caras. Apoya sobre patas talladas en motivo de espiga y una chambrana central. 78,5 x 167 x 84 cm.