LOTE 67:
Cabinet en madera lacada y dorada. Japón. Siglo XVIII.
€800 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
El pie es posterior.
Medidas cabinet: 51 x 64 x 34,5 cm.
Medidas totales: 107 x 64 x 34,5 cm.