LOTE 64:
Escuela holandesa del siglo XVII
12 000
€12 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Bodegón"
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1675. Reentelado. 99 x 148.