Subasta 81 Arte Medieval y Colonial. Un Reencuentro
Por La Suite
25.6.20
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 55:

Escuela flamenca del siglo XVII

3 000
€3 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
25/06/2020 en La Suite

"Jesús en el camino del Calvario"
Óleo sobre cobre. 42 x 59,5 cm.