LOTE 54:
Escuela italiana del siglo XVII
Vendido por: €4 500
4 500
€4 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Virgen con Niño"
Óleo sobre tela. 84 x 66 cm.