LOTE 52:
Escuela española del siglo XVIII
2 400
€2 400 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
"La Crucifixión"
Óleo sobre tabla. Firmado incompleto "FR ZO". Con marco en madera tallada y dorada de la época.
28 x 22,5 cm.