LOTE 51:
Escuela holandesa del siglo XVII
Vendido por: €5 000
5 000
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
"Las tentaciones de San Pedro"
Óleo sobre tela. 109 x 152 cm.