Subasta 81 Arte Medieval y Colonial. Un Reencuentro
Por La Suite
25.6.20
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 51:

Escuela holandesa del siglo XVII

Vendido por: €5 000
5 000
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Las tentaciones de San Pedro"
Óleo sobre tela. 109 x 152 cm.