LOTE 49-A:
Escuela española del siglo XVII
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"La Flagelación"
Óleo sobre tela. Reentelado. 116 x 86 cm.