LOTE 49:
Escuela italiana. Probablemente Venecia. Siglo XVII.
El lote ha sido retirado de la subasta
0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Óleo sobre tela en madera.
71,5 x 87 cm.