LOTE 48:
Escuela italiana. Probablemente Venecia. Siglo XVII.
El lote ha sido retirado de la subasta
0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Óleo sobre tela. 141 x 115 cm.