LOTE 46:
Escuela española o italiana del siglo XVII
3 500
€3 500 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
"San Jerónimo"
Óleo sobre tela. 124 x 104 cm.