Subasta 81 Arte Medieval y Colonial. Un Reencuentro
25.6.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 46:

Escuela española o italiana del siglo XVII

3 500
€3 500 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"San Jerónimo"
Óleo sobre tela. 124 x 104 cm.