Subasta 81 Arte Medieval y Colonial. Un Reencuentro
25.6.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 44:

"Cristo". Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Alemania. Circa 1500.

2 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Altura: 60 cm.